Йогуртница Philips HD 9141 — прибор для здорового питания

Йогуртницы появились на российском рынке не так давно, но сразу же завоевали признательность домохозяек. Самыми продаваемыми йогуртницами за 2013 год стали приборы  от компаний Philips и Moulinex. Читаем новость.

Посмотрим характеристики йогуртницы Philips HD9141/00. Прибор, созданный специально для здорового питания отличается многофункциональностью и качественной сборкой. Выполненный в приятных светлых тонах он легко впишется в любой кухонный интерьер. С помощью йогуртницы Philips HD9141/00 легко сделать йогурт, творог и другие молочные продукты.

Устройство оборудовано шестью программными режимами,  которые дают возможность получить необходимый результат. Заметим, что электронное управление осуществляется с помощью кнопочных переключателей, нахощящихся на дисплее. При этом, таймер показывает время приготовления не только в часах, но и минутах.

Универсальный прибор может работать не только как йогуртница, но и в качестве пароварки, сообщает newsli.ru. Благодаря такой программе как «пар» имеется возможность сварить не только рис или яйца, но и также овощи, курицу или рыбу, сохранив их вкус и полезные свойства. Новый кухонный гаджет оснащен чашей на 2 литра, а также шестью стеклянными баночками с крышками, для приготовления индивидуальных порций.

Кроме того, имеется и такая  функция как индикация долива воды. Оптимальная цена в 3000 рублей и функциональность добавляют популярность этой модели.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector