Пси-войны в СССР

В СССР существовала специальная программа в противовес проекту ЦРУ «Звездные врата», занимавшейся пси-войнами.

Генерал — лейтенант А. Савин на встрече в «КП» рассказал, как в СССР существовал специальный отдел (1972 — 1995 г.г.), занимавшийся пси — войнами.

В аналитическую группу особого информационного подразделения «ВЧ №10003» входили физики, военные специалисты, врачи, конструкторы, парапсихологи, экстрасенсы. Испытывались и осуществлялись фантастические разработки. Изучались «действия неизвестных науке полей», психологические факторы человеческого организма, феноменальные явления в природе. Даже изучение ясновидения Ванги не обошли стороной.

Секретная часть подчинялась Генеральному штабу. Проверки в конце 80- х годов осуществлял лично Министр обороны СССР Д. Язов. Академик Ю. Гуляев и профессор Э. Годик создали специальную программу изучения феноменов. Создание программы заключалось с целью действия энергоинформатики на противника. Часть существовала, как сверхсекретный объект в СССР.

По указанию М. Горбачева планировалась встреча в песках Узбекистана с представителями внеземной цивилизации. Кто сообщил президенту о секретной миссии, неизвестно, сообщает newsli.ru. Специалисты «ВЧ 10003» направились в Узбекистан. Но инопланетяне не прибыли.

Часть собирала секретную информацию.Разработки  этого подразделения применялись в период конфликта в Югославии.

Потом президент Б. Ельцин свел на нет работу секретной части. Коллектив «ВЧ 10003» добился успехов. Открыты процессы субсенсорики и поставлены на службу науке.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector