Документальный фильм «Украина.ru». О чем фильм? Видео

В фильме наглядно показано все происходящее с точки зрения геополитики, прослеживаются ниточки, которые ведут к кукловодам и к тем, кого они «дергают за ниточки», стараясь рассорить народы славянского мира…

Автором фильма является украинская журналистка Алена Березовская. С помощью документального фильма Алена Березовская рассказывает о тех предпосылках, которые подтолкнули Украину к майдану, спровоцировавшему государственный переворот, к сегодняшней гражданской войне и к разрыву со славянским миром. В фильме наглядно показано все происходящее с точки зрения геополитики, прослеживаются ниточки, которые ведут к кукловодам и к тем, кого они «дергают за ниточки», стараясь рассорить народы славянского мира.

Посмотреть документальный фильм «Украина точка ру»  можно на популярном видео ресурсе YouTube. Вот ссылка на просмотр фильма — http://m.youtube.com/watch?v=XFboqzLSSt8.

Показ фильма дал старт новому медиапроекту «Украина.Ру», целью которого является восстановление и укрепление отношений между россиянами и украинцам, сообщает newsli.ru. Здесь будут публиковать мнения экспертов, комментировать события, проводить интервью. Целью новой площадки является знакомство с различными точками зрения, освещающими отношения двух стран, и создание альтернативы попыткам СМИ противопоставить страны Украину и Россию друг к другу.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector