«Холостяк-4»: Анаит вышла замуж за Костю и ждет от него ребенка? (Фото)

В данной новости вас ждут интересные факты, которые наталкивают на мысль что это действительно так… Фото где Анаит в положении вы сможете увидеть в разделе фото/картинки ниже написанной новости…

После просмотренного последнего выпуска шоу «Холостяк», зрители увидели что в финал вышли Анаит и Анна. В тот роковой вечер шоу покинула Алина. Многие зрители и фанаты этого замечательного шоу начали сравнивать возможности на победу девушек, Анны и Анаит и начали вспоминать знакомство участниц с родителями Кости. Большая часть аудитории считает что в шоу должна победить Анна, так как она на много младше Анаит и соответственно младше Максима. Не смотря на то что родители Константина выразили свою симпатию к Анаит, они так же очень «жирно» подчеркнула тот факт, что Анаит уже дважды не сумела построить семью и что если Константин выберет в жены именно ее, у них возможно возникнут затруднения с рождением ребенка именно из-за возраста Анаит.

Сразу же после окончания пред последнего выпуска, в интернете появились очень интересные фотографии Анаит, а так же очень интересное видео, из чего пользователи делают вывод, что Анаит победила в самом романтическом шоу Украины и вышла замуж за Константина Евтушенко, сообщает newsli.ru. На фотографии Анаит выглядит в положении, а на видео, где Анаит пришла на на съемках пост-шоу «Как выйти замуж», Роза Аль-Намри просит Анаит снять кольцо с пальца. Если припомнить, что молодая женщина очень понравилась родителям Константина, то получается Константин Евтушенко выбрал Анаит. Или же все таки нет?

Но есть и второй вариант, что колечко ей мог подарить и другой молодой человек, с которым у Анаит завязались отношения после шоу «Холостяк»…. В любом случае, правда это или нет, время покажет!

Фотографии к статье:
  • "Холостяк-4": Анаит вышла замуж за Костю и ждет от него ребенка? (Фото)
  • "Холостяк-4": Анаит вышла замуж за Костю и ждет от него ребенка? (Фото)
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector