«Холостяк 4»: Константин выбрал Алину?

С каждым выпуском шоу «Холостяк» 4 сезон, смотреть становится все интереснее и интереснее. После 9 выпуска, который состоялся 25 апреля, осталось всего четыре участницы. Девушки продолжают свое отчаянное сражение за сердце Константина Евтушенко… Кто покинет проект в 10 выпуске, а так же какие шансы на победу имеет участница Алина? — вы сможете узнать далее…

По мнению многих зрительниц и фанатов шоу «Холостяк» на канале СТБ, Алина очень специфическая девушка и не смотря на то что ей всего 24 года, ведет она себя как-будто она «старая еврейка». Свой очень скверный характер Алина умело маскирует  под всегда улыбчивой,  жизнерадостной и позитивной леди… Неужели Константин Евтушенко этого до сих пор так и не понял?

Если не верить слухам, а верить собственным глазам, то у Алины очень высокие шансы на победу, так как из последних выпусков уже видно, невооруженным глазом, что она привлекает Константина как женщина. Ранее можно было бы предположить что Костя относится к Алине как к подруге, но сейчас все изменилось. Что касается слухов, то информации на счет Алины в интернете можно найти уйму, но большая часть является негативной так как многие поклонницы шоу считают Алину лицемерной и подлой девицей, которая уже в 10 выпуске покинет проект шоу «Холостяк» 4 сезона, сообщает newsli.ru. По мнению астрологов, если Холостяк выберет себе в жены именно Алину, то Алина рано или поздно «раздавит» Константина Евтушенко своим характером и в дальнейшем сделает его несчастным. Она постепенно будет превращаться в главу семейства, тем самым понизит Костю в «должности». 

Есть еще и такой прогноз 10 выпуска: Алина на церемонии роз НЕ останется без розы, без розы останется Анна. Продолжаем смотреть шоу, все самое интересное нас ждет впереди!

Фотографии к статье:
  • "Холостяк 4": Константин выбрал Алину?
  • "Холостяк 4": Константин выбрал Алину?
  • "Холостяк 4": Константин выбрал Алину?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector