«Холостяк 4»: Юлиана победила?

Читаем… Всё самое интересное вы найдете в новости…

Проект «Холостяк» — это самое популярное романтическое шоу в Украине. В каждом выпуске Холостяка, мы, Зрители, видим как участницы проекта отчаянно сражаются за сердце Константина Евтушенко. Девушки ходят на назначенные свидания, на одиночные и групповые, пытаются проявить все свои хорошие качества, дарят Холостяку подарки…  Свидания проходят в самых красивых и роскошных уголках страны, которые сопровождаются спецэффектами и романтической музыкой. Смотря это шоу, каждый зритель чувствует себя как в сказке, а что уже можно говорить о чувствах самих участниц… Героини шоу, хотят завоевать сердце Константина Евтушенко, так как считают что именно этот мужчина их сделает счастливой, потому что является их половинкой..

Участница Юлиана… Самая милая, скромная, обаятельная, нежная, сдержанная  чувственная девушка. Юлиана, очень нравится Косте! На самом деле он ею очарован…. но пока этого просто не показывает. У девушки самые большие шансы на победу в шоу! Юлиане 27, лет, она из города Днепропетровска, была замужем — в разводе уже как год.. Мама Юлианы — сейчас на пенсии, ранее работала в ГДК машинистом сцены. Папа по профессии музыкант. Юлиана не единственный ребёнок в семье, у нее есть сестра, сообщает newsli.ru. На данный момент Юлиана работает помощником депутата. Девушка пришла на проект в надежде что встретит своего единственного…

Многие фанаты и поклонники шоу «Холостяк», верят в победу Юлианы. Она очень подходит Константину, даже хотя бы тем, что ребята похожи между собой внешне. Говорят, что если парень и девушка похожи друг на друга, то тогда этих два сердце воссоединятся навеки.. Продолжаем смотреть шоу «Холостяк», все самое интересное нас ждет впереди…

Фотографии к статье:
  • "Холостяк 4": Юлиана победила?
  • "Холостяк 4": Юлиана победила?
  • "Холостяк 4": Юлиана победила?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector