«Холостяк» на СТБ. Новый 4 сезон

Хочу напомнить, что в четвёртом сезоне шоу «Холостяк» стал Константин Евтушенко. Константин является коренным львовянином, ему всего 30 лет, но не смотря на свой молодой возраст, Константи стал владельцем инвестиционной группы. Самое интерестное читайте в статье…

Телеканал «СТБ» начал трансляцию нового сезона самого романтического реалити-шоу «Холостяк». Уже на протяжении четырёх лет подряд, это шоу дарит всем украинцам самые невероятнейшие эмоции связанные с чувством любви.

Хочу напомнить, что в четвёртом сезоне шоу «Холостяк» стал Константин Евтушенко. Константин является коренным львовянином, ему всего 30 лет, но не смотря на свой молодой возраст, Константи стал владельцем инвестиционной группы. На данный момент своей жизни холостяк живёт в Киеве. Константин Евтушенко проявил желание принять участие реалити-шоу, объясняя это тем, что уже созрел для семейной жизни и что ему хочется иметь детей.

В шоу «Холостяк» 4 сезона на канале СТБ, приняли участие 25 девушек из разных уголков Украины. Они желают побороться между собой за ключик от сердца главного героя. На протяжении всего шоу зрители смогут увидеть, какой же «рецепт» счастья, по мнению участниц, поможет завоевать сердце Константина Евтушенко. В борьбу за настоящие чувства в ход пойдут: оружие, мопед, ЗИЛ и даже херсонский арбуз! Не только участницы шоу будут удивлять и развлекать Константина Евтушенко, холостяк так же пригласил на шоу своих лучших друзей. Константин пошел на отчаянный шаг — сделав из своего друга Тараса — «шпиона», который будет находиться в эпицентре всех сплетен и скандалов. Тарас на все время шоу перевоплотится в бармена, сообщает newsli.ru. Можно себе только представить, о каких женских тайнах узнает Тарас, а потом естественно расскажет Константину.

Вчера вечером, 6 марта, состоялся первый выпуск шоу «Холостяк». Между всеми участниками было знакомство. Уже вчера 10 участниц навсегда покинули шоу. Всем десятерым девушкам было очень обидно покидать проект в первый же день, но увы.. этот выбор сделал главный герой. Шоу «Холостяк» 4 сезон можно смотреть каждую пятницу на канале СТБ, в 22:50 или же в повторе каждую субботу в 12:50.остяк» на СТБ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector