Кадыров выделил востоку Украины 7,5 миллионов долларов

На что будет потрачена эта сумма?

К такому  поступку можно отнестись только так — Рамзан Кадыров умный человек, который управляет сложной республикой и у него это получается довольно успешно. Если он принял такое решение, помочь востоку Украины — значит, посчитал нужным именно так выразить свою официальную поддержку Донбассу. Ему естественно виднее…

Эти деньги, семь с половиной миллионов долларов США, как передали в программе «Вести», будут переданы из общественного фонда, который носит имя его отца, Ахмата Кадырова. Пойдут они на восстановление системы здравоохранения. Рамзан Кадыров созвонится с руководством Новороссии и узнает, что именно требуется сейчас — машины «Скорой помощи», реанимобили, передвижные генераторы, медикаменты и т.д…

А вообще Рамзан Кадыров не в первый раз проявляет себя как человек дружелюбный, сильный, смелый и щедрый, сообщает newsli.ru. Он очень поддерживал Крым и Севастополь, выделяя большую гуманитарную помощь. Он выручил российских журналистов из  плена. Он многое делает такого, что не нравится Соединенным Штатам Америки! За что и оказался в черном санкционном списке Европейского союза, подобострастного служаки Вашингтона.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Даниил

    Кадыров вообще молодец — и санкции вводит и помогает!)

    Ответить
Adblock
detector