Яценюк готовится обрушить гривну. Фискальная денежная реформа Украины в 2014 году. Новые деньги уже печатают

Немецкая  фирма   приступила  к печатанию  новых денежных знаков, которые будут ходить  на Украине.  Гривне  осталось  жить  не долго.  

Информация   не официальная  и просочилась она  с немецкой стороны в неформальной личной беседе  сотрудника немецкой фирмы Giesecke & Devrient, которая занимается  разработкой и оформлением  банкнот, а затем запускает их в производство.    Заказчик национальный банк Украины.   Новые власти готовятся  к  грандиозной денежной реформе, старая  гривна  уже обречена,  ее не смогут  ни поддержать, ни удержать любой  финансовой помощью из-за рубежа.  Западные партнеры  новых властей Украины понимают  неизбежность краха  гривны  и в связи с этим притормозили выделение  кредитов до президентских выборов, которые назначены на 25 мая.   До выборов  гривну будут поддерживать из последних сил, чтобы не будоражить население, что окончательно  ее обесценит, а после  прихода  к власти  уже  официального нового президента Украины последует жесткая денежная реформа, сообщает newsli.ru.   Знающие специалисты   в тайне уже советуют  своим знакомым срочно   переводить гривну  в евро или доллар (если такие крупные держатели национальной украинской валюты еще остались).   Население о реформе предупреждено не будет и проводиться  она будет в кратчайшие сроки, что нанесет удар прежде всего по простому народу, так как  денежные мешки Украины скорее всего уже подготовились к новым финансовым реалиям. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. sveta

    Хватит писать всякий бред, украинцы не овцы! Печатаются новые банкноты 2 и 20 грн.Но обвала украинской валюты фашисты не дождутся!

    Ответить
    1. Vadim

      Русские чего вы так переживаете за других вы посмотрите что у нас творится в россии у нас обвал рубля произошел ,а вы все о ком-то думаете.Украина хоть получит 15 млрд кредита ,а нам что делать кто нам даст деньги. Поддерживаю выше написанное если печатают 2 и 20 грн то ними не обвалить экономику как вы пишите это то же если бы у нас в России напечатали новые 10 руб.никакого вреда от этого не будет

      Ответить
Adblock
detector