Как стать богаче?

Как в короткое время стать богаче и почувствовать себя уверенней? В интернете предлагают проверенную схему владельцам счетов в ситеме EasyPay. Если у Вас еще нет такого электронного кошелька, то приобрести его на свое имя не так уж сложно в наше время.

Услужливая реклама предлагает вам практически беспроигрышный вариант, когда из совсем ничего по простым беларуским меркам можно сделать себе состояние. Надо лишь совсем немного, всего 12 000 беларуских рублей, чтобы в итоге получить в своем электронном EasyPay кошельке очень приличную сумму — 13 090 000 беларуских рублей. После проведения перевода в виде SMS такой незначительной для беларуса суммы в 12 000 на короткий  номер, отправителю прислали бы подробные инструкции, как разместить правильный текст своего объявления с указанием в нем номера своего собственного EasyPay  кошелька. И если Вам получится раскидать свое объявление на максимальном количестве досок объявлений и разнообразных форумах, то благодаря геометрической прогрессии Ваш кошелек будет в прямом смысле ломиться от денег.

Только вот в чем маленькая закавыка, сообщает newsli.ru. Вместо денег, которые Вам практически уже обещаны и уже почти положены в Ваш EasyPay  кошелек, к Вам наверняка будут ломиться представители Управления «К» МВД Беларуси, которые даже на первый взгляд, деньгами не являются. Так как такие щедрые предложения скорейшей помощи Вашего обогащения являются чистой воды лохотроном, и не чем иным, как бы красиво это не звучало и не выглядело на бумаге очень привлекательными цифрами. 

Не поддавайтесь на уговоры, даже ради  того, чтобы просто попробовать

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ярослава

    Бесплатный сыр, как говорят только в мышеловке, но там Вы отдаете свою жизнь, а здесь можно расстаться со свободой…

    Ответить
    1. beekeeper

      И самое несмешное в этой ситуации, что до сих пор находятся желающие попробовать такой сыр…

      Ответить
Adblock
detector