Когда украинцы заплатят кредиторам по 1000$ каждый?

А.Клименко, в недавнем прошлом занимал должность министра сборов и доходов Украины, сказал, что Украина в общем (долг государства + долг бизнеса) должна раздать долги на сумму 126 миллиардов американских долларов в последующие четыре года.

Конкретно государство должно 42,5 миллиардов $. Если эту сумму разделить поровну на всех украинцев, то каждый, включая малолетних детей и немощных стариков, должны кредиторам по 999 бакса.

Но, удивительно другое:

Клименко подчеркнул, что при этом почти 30 миллиардов долларов Украина обязана выплатить в следующие четыре года,  а восемьдесят процентов долга принадлежит американским кредиторам и банкам. 80% от $30 миллиарда — это $24 миллиарда.

Если вспомнить выступление Задорнова, как прибалты продавая предприятие США — остались им же и должны, то это недалеко от правды.

Так вот, кто помнит, чтобы США оплатили кредит Украины на 24 000 000 000 долларов? Я помню лишь $3,8 млрд, сообщает newsli.ru. Быть может по той же схеме Украину и раскрутили?

Ждут дефолта чтобы после:

ГТС — бесплатно,

земли — 30%,

ВПК — 20%,

госпредприятия — ликвидация за бесплатно.

50% долга ($12 млрд) — оставят за Украиной, как это реализовали в Аргентине и в Бразилии. При этом разумеется проценты, чтобы вдруг Украина не расплатилась сразу.

И когда же украинцы оплатят кредиты?! 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector