Очередная ложь Порошенко

   Порошенко в очередной раз пытается ложью завоевать доверие украинского народа.

   Президент Украины Пётр Порошенко пытается снова обмануть украинцев и с помощью лжи усидеть в своём кресле. Украинский президент заявил, что Словакия согласилась продавать Украине газ по 245 долларов за 1 тыс. кубометров. Это очередная ложь! 

   Дело в том, что Словакия покупает газ у «Газпрома» по цене примерно 350 долларов за 1тыс. кубометров. Возникает вопрос: Как Словакия может продавать газ Украине по 245 долларов, если сама покупает по 350? Неужели экономисты Словакии будут торговать себе в убыток ради интересов Украины?

   Очередная ложь Петра Порошенко говорит о том, что ему нужно как можно дольше держать людей в неведение, и удержаться в президентском кресле, сообщает newsli.ru. Если посмотреть реально на эти вещи, то становится понятным, что Украина никогда не «слезит» с российского газа, так как тот же реверс из европейских стран, так же является российским газом, только по цене уже будет гораздо дороже. В общем новая украинская власть боится людского гнева, поэтому и приходится им врать на каждом шагу.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Славкович

    Лицемерие и ложь — политическое лицо Хунты.

    Ответить
    1. Таша

      Точно подмечено!

      Ответить
Adblock
detector