Порошенко узнал страшную тайну

   В связи с приближающейся гуманитарной катастрофой на Украине, Порошенко узнал страшную тайну.

   То, что Украина катится к гуманитарной катастрофе уже сомнений нет, полки в магазине стремительно пустеют. Люди сметают весь социально значимый товар: муку, крупы, масло, консервы и т.д. В магазинах огромные очереди. 25 февраля Порошенко и Гонтарева смогли в 1,5 раза опустить доллар, но вернуть продукты на прилавки так и не смогли. Поэтому Порошенко собрал украинских экономистов на экстренное заседание и приказал открыть Госрезерв и выложить продукты на прилавки. Но вот тут открылась страшная правда, Госрезерв пуст и людей кормить не чем.

   Дело в том, что склады на которых хранился Госрезерв, были разморожены ещё год назад и часть этого резерва была продана за границу, а часть пошла украинским военным. На окраине Киева есть самый большой склад, который бывший премьер-министр Украины Николай Азаров забил до отказа китайской гречкой и который во времена ВОВ бомбили немцы, чтобы оставить Украину без запасов, тоже оказался пустым, сообщает newsli.ru. Как не печально признавать, но Украине грозит голод и нищета.

   Стоит отметить, что для Арсения Яценюка, новость о пустых складах не была шоком, как для Порошенко, ведь именно под руководством нынешнего премьера-министра эти склады и находятся. Так, что украинский народ, может смело спрашивать с Яценюка продукты и требовать возвращение их на прилавки. Хотя вряд ли он, что-то вернёт.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Славкович

    Голодный народ страшнее калаша.

    Ответить
Adblock
detector