В Баку и Питере отменили концерты Макаревича

Очередное фиаско потерпел борец за европейскую демократию, поддерживающий преступную власть в Украине. Андрей Макаревич теряет самое святое для него — деньги, которые мог бы выручить за концерты, но увы.. Люди не могут простить предательства

И что бы там не говорил старый рокер, но получает он сейчас по заслугам. Утром появилась новость, в которой сообщали, что в Питере отменили выступления Макаревича. И как он сам объяснил такие действия: якобы руководителям клубов некие «вежливые люди в штатском» рекомендовали отменить концерты.  

Сообщается, что питерский концерт Андрея Макаревича, запланированный на 28 сентября, отменен. В то же время, «Русская служба новостей» получила информацию от руководства клуба, в котором должно было состояться выступление, где отмечалось, что данный концерт отменен ввиду того, что не продавались билеты. 

К вечеру в прессе появилось еще одно  новое сообщение, в котором говорилось, что в Баку был отменен концерт Макаревича, запланированный на  31 октября во Дворце имени Гейдара Алиева. Сообщается, что проведение концерта этого певца невозможно, так как на эту дату намечены другие мероприятия, сообщает newsli.ru. Отмечается, что певцу были предложены альтернативные варианты, но Макаревич отказался, так они не совпадают с графиком его концертов.

Как там в народе говорят? Что посеешь, то пожнешь…

P.S. 23 сентября добавился еще один город, отказавший Макаревичу в организации выступления. Сообщается, что в Кирове отменен концерт этого певца. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector