Бородина и Терехин окончательно расстались

Разошлись, или пара в очередной раз просто решила немного отдохнуть друг от друга? 

Многие из поклонников этой звездной пары неоднократно слышали разговоры по поводу расставания Ксении и Михаила. Эти обсуждения начались еще в 2013-ом году, но потом все оказалось далеко не так. В итоге пара была вместе и давала массу поводов для обсуждений.

Разговоры об очередном расставании начались с начала этого лета (июня 2014 года).  Ксения стала довольно жестко реагировать на вопросы про Михаила. Очень резко стала писать ответы на комментарии на своей странице в Инстраграм. Конечно, когда она перестала выкладывать совместные фотографии с Михаилом Терехиным, пошли разговоры, что это конец. Ксению стали доставать вопросами, а она уже просто не выдерживает этот накал. Она в очень резкой форме попросила не трогать ее и не лезть в их отношения с Михаилом.

В одном онлайн издании говорится, что на этот раз — это действительно разрыв. Но вот окончательный (?) или пара просто решила немного отдохнуть друг от друга — пока не понятно.., сообщает newsli.ru. В любом случае, мы все узнаем правдивую информацию на этот счет только тогда, когда Ксения посчитает нужным это рассказать. Нам лишь остается пожелать ей душевного равновесия и скорейшего разрешения этой неприятной ситуации.

Если все-таки у них не сложилось, то тогда искренне жаль, ну уж очень красивая они пара, все-таки.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector