Жанне Фриске не хватает денег на лечение

Близкие и родные Жанны до последнего скрывали от СМИ эту информацию. Однако она все равно просочилась в прессу. 

28 июля текущего года Григорий Лепс на своем сольном и частном концертах в Юрмале собрал приличную сумму денег на лечение Жанны.

Отец певицы, болеющей раком, признался в том, что семье не хватает денежных средств для продолжения лечения Жанны.

В России Фриске благодаря друзьям из шоу-бизнеса удалось собрать на лечение почти семьдесят миллионов рублей. Миллионы россиян приняли участие в сборе денег на лечение певицы. Около тридцати пяти миллионов рублей по решению Жанны было решено направить на помощь больным раком детям.

И вот в первых числах августа в СМИ стала просачиваться информация о том, что собранных ранее денег на лечение певицы, к сожалению, не хватило.

Тридцати пяти миллионов рублей хватило лишь на лечение российской певицы в Нью-Йоркской клинике и частично в онкоклинике в Лос-Анджелесе. Благодаря дорогостоящему лечению самочувствие Жанны  улучшается день ото дня. Но для того, чтобы окончательно побороть смертельную болезнь требуется дальнейшее длительное и дорогостоящее лечение.

Денежных средств Жанне не хватает. Была продана ее квартира в Майами, но вырученных средств хватило ненадолго.

Первым на помощь откликнулся друг Жанны Григорий Лепс.

В эти дни Фриске проживает в Латвии, сообщает newsli.ru. Глава Латвийского центра виротерапии Юргис Аузиньш заявил в эфире местного радио о том, что лечение в Латвии Жанне обошлось бы в разы дешевле, чем в нью-йоркском онкологическом центре. Может поэтому певица сейчас находится на территории прибалтийской республики.

Напомню, что январе текущего года в ведущих СМИ России появилась информация о том, что у популярной певицы Жанны Фриске диагностирована неоперабельная опухоль головного мозга четвертой степени.

Будем надеяться, что и другие звезды российского шоу-бизнеса примут участие в сборе денег на лечение Жанны.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector