Викторию Боню засмеяли поклонники

Бывшая участница реалити-шоу  «Дом -2»  в настоящее время весьма популярна в светских кругах Европы. Она не только является воплощением стиля, но и помогает многим своим поклонницам правильно выбирать одежду. 

 В настоящее время светская львица является лицом известной компании» Carlo Ramello Couture» и теперь рекламирует модные изделия, выполненные из меха. Недавно Виктория опубликовала в instagram фотографию, где она запечатлена на одной из улиц Монако на фоне рекламного плаката с ее изображением.

Однако этот пост пришелся по душе далеко не всем поклонникам Бони. Нашлись подписчики, которые высмеяли выражение ее лица на постере, на котором она идет с полузакрытыми глазами и открытым ртом. Они  заявили, что опубликовав этот снимок, звезда выставила себя на посмешище, и вряд ли кто-нибудь захочет теперь приобрести такую шубу.  Некоторые фолловеры обвинили фотографа, в том, что он не смог сфотографировать Викторию с правильного ракурса, сообщает newsli.ru. Тем не менее, самой девушке фото вполне понравилось, она заявила, что этот случайный кадр, на ее взгляд, смотрится очень динамично, интересно и нестандартно. К тому же, преданные фанаты поддержали Викторию и предложили ей не обращать внимания на завистников и не оправдываться перед ними.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector