Группа «Тату»: Юля Волкова собирается уничтожить Лену Катину

Страшно некрасивая история! Не исключено что это пиар-ход, но скорее всего нет…

 Страшно некрасивая история! Не исключено что это пиар-ход, но скорее всего нет. Группа-то распалась. Тут явственно проступают лидерские качества Юлии Волковой, которая почему-то решила, что она имеет право доминировать над Леной Катиной, указывать ей, что ей делать, единолично принимать решения и т.д. И вся эта «мания величия» сопровождалась грубыми высказываниями в адрес Лены Катиной, оскорблениями, унижениями, в том числе и публичными.

Перейдя по данной ссылке, вы сможете послушать и посмотреть видеоролик Лены Катиной  (обращение к ее фанатам) — https://m.youtube.com/watch?v=7zYvKwFQWvs. Угрозы же Волковой заключаются в том, что она обещает помешать любому карьерному продвижению Лены Катиной.

Многие считают что в основе такого неадекватного поведения лежит «звездная болезнь» Юлии Волковой, ее нежелание с кем-либо делить свой успех, сообщает newsli.ru. Видимо, по ее мнению, весь успех группы «Тату» связан только с ее, Волковой Юлии, действиями. Поэтому он предпочла задвинуть Лену Катину в дальний уголок. Такое случается в творческих коллективах, когда один актер не желает делиться успехом с другими и не признает, что успех — это коллективный труд многих людей. Вот и в случае с «Татушками» так и вышло.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector