Народная артистка России Наталья Фатеева с серьёзной травмой попала в реанимацию

79 — летняя актриса Наталья Фатеева после падения госпитализирована с травмой тазобедренного сустава.

В Москве бригада скорой помощи доставила в клинику Народную артистку России Наталью Фатееву. В прошлом году она перенесла тяжёлую операцию на тазобедренном суставе. Ей была поставлена специальная пластина и понадобилась достаточно длительная  реабилитация. Наталья Николаевна в последнее время ходила с тростью.

И вот сегодня, 26 июля 2014 года, врачи скорой помощи доставили Фатееву в одну из московских клиник. После падения возник рецидив прошлогодней травмы. Предварительный осмотр показал, что актрису необходимо госпитализировать и она была помещена в реанимационное отделение. Последствия предыдущей травмы сказываются на нынешнем состоянии актрисы, но врачи стараются сделать всё возможное для восстановления её здоровья.

Наталья Николаевна Фатеева всегда являлась одной из самых ярких и красивых женщин советского кинематографа. Её блестящие роли получили всенародную популярность у зрителей. Дебютировала Наталья Фатеева в фильме «Три плюс два» и стразу стала невероятно популярной. Затем был долгий и успешный творческий путь. Все её роли (даже эпизодические) запоминались и становились любимыми, сообщает newsli.ru. Прежде всего я вспоминаю её роль любовницы Фокса в фильме «Место встречи изменить нельзя» — яркая, эффектная и талантливо сыгранная. Также, я думаю, всем запомнилась её роль в комедии «Джентльмены удачи».

Кроме того, Наталья Фатеева награждена несколькими государственными наградами. Среди них орден «Защитнику свободной России» присуждённый ей в 1996 году, и орден Почёта в 1999 году. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector