Ксения Собчак беременна?

Беременна или нет…

На фото, которое прикреплено к данной новости Вы можете заметить то что Ксения Собчак очень даже похожа на беременную! На данный момент уж очень много слухов ходят в мире интернета о том что это правда, а и еще в добавок эти компроментирующие фотографии… Сомнений практически никаких нет — Ксения Собчак в ближайшем будущем станет мамой!

На данный момент от Ксении Собчак никаких комментариев по поводу своих фото не прозвучало. . К стати, это не первые фото, фотографы частенько ловят Ксению Собчак с «беременным» животиком. Конечно же пока Собчак сама не признается, никто из обычных людей не узнает правду, можно будет только догадываться или же она в очередной раз объелась и ее живот выглядит так как будто бы она в положении, или же на самом деле у нее получилось забеременеть… И все же есть некоторые предположения что это действительно так:

Совсем недавно известная балерина, Анастасия Волочкова, на очередные «наезды» Ксении Собчак в свой адрес скромно посоветовала той родить хотя бы одного ребенка и позлорадствовала, что возможно только после этого Ксения Собчак сможет хоть на чуть-чуть превзойти великолепную Анастасию Волочкову, сообщает newsli.ru.

А так же, относительно недавно, сильный колдун из шоу «Битвы экстрасенсов» предсказал Ксении, и в своем предсказании подчеркнул что, если она в ближайшее время не забеременеет, то ее ждет развод с Максимом Виторганом… Многие кто интересуется жизнью Ксении Собчак считаю что уже совсем скоро все сомнения по этому поводу рассеяться потому как гламурная блондинка сделает официальное заявление о том что в ее семье скоро будет пополнение.

Фотографии к статье:
  • Ксения Собчак беременна?
  • Ксения Собчак беременна?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector