У Елены Исинбаевой родилась дочка

У российской спортсменки Елены Исинбаевой радость. Наши футболисты вернулись в Москву.  Подробности в новости 

Не осталась незамеченным для любителей и поклонников атлетики сообщение о том, что победительница олимпийских игр 2004 года, а также призер Греческих олимпийских игр, и бронзовый призер лондонских игр в 2012 году спортсменка Елена Исинбаева впервые ощутила радость, стать мамой. В пятницу в семье спортсменки появилась девочка весом 3820г. и ростом 53 сантиметра. Лена родила дочку.

Сообщается, что самочувствие роженицы и малышки хорошее. Но имя дочки пока держится в тайне. Счастливые родители обещают открыть секрет после крещения дочурки. Напомним, что Елене принадлежат 28 мировых рекордов в ее виде спорта. А теперь знаменитая спортсменка  взяла самую высокую планку, став мамой.  Ранее в  прессе была информация , что спортсменка ждет первенца от копьеметателя Никиты Петинова. В мае Елена  подтвердила эти сведенияв своем микроблоге в Instagram, рассказав о том, как проходит ее беременность.

Еще одна новость сегодняшнего дня: 29 июня в столичном аэропорту Шереметьево в 7 часов 12 минут произвел посадку рейс SU 7151 из Бразилии с тренерским штабом и футболистами сборной России на борту. Команда Фабио Капелло сумела набрать всего лишь два очка в играх с южнокорейцами и алжирцами (1:1), кроме того  проиграла бельгийцам (0:1). Не одержав ни одной победы, наша сборная не смогла пробиться даже  в играх плей-офф, сообщает newsli.ru.

Подробный анализ выступления российской сборной сделают специалисты. Но лично мне не понятна тактика игры с командой Алжира. Забив на 6 минуте гол наша сборная, вместо того, что бы развивать успех, создала такое впечатление,что она находится на тренировке: вместо атак  — игра в пас на своей половине поля. После гола алжирцев на 60 минуте надежд на дальнейшее участие в чемпионате мира нашей команды при такой тактике мало у кого вызывало сомнений.

Фотографии к статье:
  • У Елены Исинбаевой родилась дочка
  • У Елены Исинбаевой родилась дочка
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector