Новая Ванга в России шарлатанка или ясновидящая?

Ее называют новой Вангой. Слепая ясновидящая предсказывает будущее и исцеляет людей от разных недугов так ли это?  

Пожилая женщина по имени Валентина Короткова  ежедневно принимает людей с разными заболеваниями. В подъезде ее дома выстраиваются в очередь толпы людей, многие  приезжают из разных городов России. Говорят, несмотря на свою полную незрячесть, женщина способна увидеть то, что не может узреть обыкновенный человек.  Мы постараемся убедиться так ли это? 

Валентина Короткова в настоящее время пенсионер,  живет она в пятиэтажном доме в небольшом городе под названием Кирово-Чепецк. Здесь она принимает пациентов. Ее услуги стоят согласно сведеньям СМИ 500 рублей за 15 минут лечения. Сама  женщина ослепла в возрасте 30 лет можно сказать в самом расцвете своих сил. Насколько  известно, она потеряла сына, который как сообщают  СМИ, повесился по неизвестным причинам. Согласно сведеньям местного телевиденья Валентина излечивает людей в тот момент, когда официальная медицина просто бессильна. За это ее прозвали новой Вангой. Однако у некоторых ее пациентов свое мнение на это счет. Еще довольно давно  ясновидящую посетила одна девушка, (свое имя она пожелала не раскрывать) которая была весьма огорчена  тем, что вообще приехала к ней. По ее словам Валентина не лечит совсем, а просто делает вид. Девушка даже прозвала ее шарлатанкой, мол, деньги берет, а эффекта никакого.

«Она меня посадила на табуретку   сама на диване сидит и вертит рукой вправо, влево, сообщает newsli.ru. То ли посылает тебя далеко, то ли спит. Я её спросила, это у вас всё лечение? Хоть скажите что-нибудь. Она мне ложи деньги и иди, всё будет хорошо, а что хорошо, я так и не поняла. Сеанс её я так и не закончила, встала и ушла. Такой шарлатанки я ещё не видала. И еще то, что она мне предсказала, ничего не сбылось», рассказала девушка. В итоге в этом мире каждый зарабатывает, как может – есть, и шарлатаны, есть и лекари, но кому верить, где правда? В любом случае людям надо быть поосторожнее

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector