У Андрея Аршавина заберут половину зарплаты в качестве алиментов

Долго же придется платить футболисту Андрею Аршавину за неудачное супружество. Читаем новость.

Справедливость восстановлена и суд Петербурга удовлетворил иск бывшей гражданской супруги Андрея Аршавина о взыскании с него денег на содержание трех несовершеннолетних детей. Также сообщается, что судебные приставы уже направили исполнительные листы на удержание с футболиста половины его зарплаты. 

При этому уточняется, что Андрей Аршавин будет выплачивать алименты до 2030 года, когда младшему из детей исполнится 18 лет. Стоит сказать, что самому папаше на то время будет уже 49 лет. В самом соку мужик то будет!!!  Также говорится, что вплоть до 23 года он будет отдавать половину заработанного,  до 26 года — треть, а до 30 четверть, сообщает newsli.ru.

Добавим, что  на такие шаги,  а именно: обратиться в российский суд, сподвигло бывшую жену Юлию Барановскую неудачная попытка обратиться в Британский суд с иском на получение денежного содержания на детей в добровольном порядке. Но условия, которые предъвлены были судом Великобритании, бывшую супругу Аршавина не устроили. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Shark

    Непонятно, они в гражданском браке жили, или в официальном? И если автор темы считает неудачным супружество, в котором появилось трое детей, то мне очень жаль такого автора.

    Ответить
    1. Mars27

      Брак у них был гражданский. И дети без отца, а жена без мужа — я бы не назвала это удачным супружеством. И жаль должно быть не автора, у которой кстати и дети и муж есть. А жаль ребятишек, которым деньги не заменят общения с отцом. Дай бог, если Аршавина не обозлит ситуация с алиментами и он не станет скрываться как некоторые от уплаты.

      Ответить
      1. Katniss Everdeen

        А с чего это Аршавин должен обозлиться?! Это его святая обязанность содержать своих детей, не важно, рождены они были в гражданском или официальном браке. Дети его, вот пускай и платит.

        Ответить
        1. Shark

          На счет того, что мужик в 49 в самом соку будет, я готова поспорить. Вы посмотрите на постаревших спортсменов! Если пока они молоды, их окружают поклонницы, то когда они уже стары, они реально никому не нужны со своими болезными, травмами и прочей ерундой. Нужны такие обычно своим женам и детям, которых Аршавин как раз таки и потерял.

          Ответить
Adblock
detector