Жанна Фриске уже не ходит, но отчаянно борется с болезнью

В резулльтате курса химиотерапии, который идкт вот уже несколько месяцев, Жанна Фриске очень стадает от отеков, у неё отнялись ноги, но врачи уверены в положительной динамике. Состояние певицы постепенно улучшается.

Жанна Фриске не может перемещаться  самостоятельно, но медленно движется к выздоровлению. Она продолжает лечить опухоль при помощи химиотерапии.

Агрессивное воздействие лекарственных препаратов очень сильно подорвали здоровье певицы: у неё отнялись ноги, она сильно изменилась в лице, страдает от отеков.  Большие страдания доставляет Жанне тот факт, что даже её сын Платон перестал её узнавать. Это очень грустно, но девушка верит и надеется на то, что её удастся побороть болезнь.

Скорого выздоровления медики не обещали, но уже есть и некоторые положительные сдвиги. Несмотря на затруднения с передвижениями, её состояние постепенно улучшается. Врачи тоже отмечают некоторое улучшение состояния своей пациентки, хотя и не надеются на скорое выздоровление. По самым смелым прогнозам, лечение может длиться не менее полутора лет, сообщает newsli.ru.

В твиттере Дмитрия Диброва появилось следующее сообщение: «Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Богу и нашим молитвам!».  Дмитрий отрицает свое авторство и написал по этому поводу запрос администраторам сайта.

Сейчас Жанна Фриске продолжает курс лечения в Нью-Йоркском онкологическом центре.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Борис

    Это она?! Ну узнать ее почти невозможно …вот что делает болезнь с людьми

    Ответить
Adblock
detector