Уйдут ли Гобозовы?

Александр Гобозов и Алиана покинули проект

Нет, нет — это всего лишь заголовок. На данный момент Алиана и Александр Гобозов взяли отпуск и отдыхают у родственников Алианы. А все потому что Ольга Васильевна вернулась на телепроект дом 2.

Неужели и правда дом 2 дороже собственного сына?

Как стало известно, Ольга Васильевна планирует остаться на проекте максимум на 5 лет, и минимум на 2 года. Эта новость не радует Александра Гобозова и он боиться за состояние своей беременной жены Алианы. Именно поэтому они думают что им придется покинуть телепроект дом 2, если Ольга Васильевна там останется.

Никто из родственников Ольги Васильевны не в силах переубедить уйти с проекта. А мужу Ольга Васильевна вообще наврала — сказав, что если она уйдет с проекта то ей придется платить им штраф за несоблюдение договора.

Похоже этой семейке никогда не жить тихо и мирно, сообщает newsli.ru. А ведущие только за то, чтобы Ольга Васильевна находилась на проекте, ведь не могут же они выставить старушку за ворота.

Вот только зачем всем врать про уколы и лечение? Когда можно просто сказать о том, что мне нравится телепроект, нравится что мне платят большие деньги и у меня много внимания.

Посмотрим как будут развиваться события дальше.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector