Константин Меладзе и Вера Брежнева живут вместе (доказывающий видео-ролик)

Константин, является автором самых ярких хитов популярной группы «ВИА Гра». Семейная жизнь Констатина в бракоразводном процессе. Уже несколько лет ходят слухи о том что Вера и Костя — пара. Ещё когда Вера была замужем, а Костя даже не думал о разводе с законной женой, они были замечены на пляже Юрмалы вместе с Валерием Меладзе и Альбиной Джанабаевой. Далее в статье видео доказательство.

Жильцов элитного квартала «Воздвиженка» (район центра Киева) уже никак не удивляет тот факт о том что Вера Брежнева и Константин Меладзе живут вместе. Именно в этом районе перед Новым 2014 годом Вера купила себе шикарную квартиру. В этой квартире Вера живёт не только со своими двумя дочерями — Сарой (4 года) и Соней (13 лет), но и с любимым продюсером-мужчиной Константином Меладзе. Так же, с романом между Верой и Константином уже смирились практически все их друзья. Корреспонденты встретили Меладзе на улице Воздвиженской города Киева, когда он выходил из подъезда дома где живёт Вера, на что Константин Меладзе опять сделал официальное заявление о том что между ними нет никакой связи, кроме дружеской. Корреспонденты интиресовались у риелторской компании есть ли у Костантина Меладзе квартира в этом же доме?- на что был дан отрицательный ответ.

Константин, является автором самых ярких хитов популярной группы «ВИА Гра». Семейная жизнь Констатина в бракоразводном процессе. Уже несколько лет ходили слухи о том что Вера и Костя — пара, сообщает newsli.ru. Ещё когда Вера была замужем, а Костя даже не думал о разводе с законной женой, они были замечены на пляже Юрмалы вместе с Валерием Меладзе и Альбиной Джанабаевой. Видео съёмка о том что Константин Меладзе и Вера Брежнева, каждый день ночуют вместе доказывает то что они это скрывают. Посмотреть видео репортаж можно пройдя по этой ссылке: http://news-nomad.ru/stars/2102.html 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector