Жанна Фриске пошла на поправку?

В статье представленны свежие комментарии Дмитрия Шепелева о состоянии здоровья Жанны Фриске — его гражданской супруги.

«Говорить о «победе над болезнью» пока ещё рано, но мы продолжаем верить что уже очень скоро всё будет хорошо!»

В средствах массовой информации появилась хорошая новость о том, что Дмитрий Шепелев, гражданский супруг Жанны Фриске, дал интервью по поводу общего состояния здоровья Жанны. В интервью он сказал что состояние значительно улучшилось и Жанна идёт на выздоровление. Об этом говорят результаты анализов. Врачи делают хорошие прогнозы и обещают что приблизительно через год , полтора Жанна сможет начать вести свой образ жизни как нормальный человек. Так же Дмитрий Шепелев в интервью «МИА Музыки», произнёс слова благодарности для все тех кто поддерживал Жанну морально, кто молился за неё, кто помог финансово. «Мы радуемся каждому маленькому шагу, преодолённому на пути к выздоровлению, сообщает newsli.ru. Говорить о «победе над болезнью» пока ещё рано, но мы продолжаем верить что уже очень скоро всё будет хорошо!» На сегодняшний день Дмитрий Шепелев вернулся в Москву, что бы продолжить съёмки новых программ «Народное достояние». Хочу напомнить, что Дмитрий Шепелев, гражданский муж Жанны Фриске, принял решение о том что их сын Платон, 10-и месячный малыш, должен жить вместе со своей мамой в Нью-Йорке. Где Жанна проходит курс химиотерапии — спец.лечение неоперабельной онкологической опухоли головного мозга четвёртой степени.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сергей Александрович

    А я что говорил? Нет там никакой болезни — просто пиар-акция…

    Ответить
    1. Каталея

      А как же фото, сборы денежных средств, телепередачи посвящённые Жанне? Это очень большой грех наговаривать на своё здоровье!

      Ответить
      1. Новости шоу-бизнеса

        Да, Жанна Фриске молодец!! Только сила воли и сила духа способны побороть болезни! Теперь бы ей удалось сбросить половину веса, но пока это не реально!

        Ответить
        1. Katniss Everdeen

          Можно только порадоваться за Жанночку!!! Он большая умница и обязательно в итоге поправится! Вес как пришел, так и уйдет постепенно.

          Ответить
Adblock
detector