В.Путин и А.Кабаева поженились?

Зарубежные СМИ ждали от президента РФ на Олимпиаде 2014 в Сочи заявления о предстоящей свадьбе с А.Кабаевой.

Одна из крупнейших американских газет «The New York Post» на днях сообщила, что В.Путин на прошлой неделе впервые после развода был замечен с обручальным кольцом на пальце. Это случилось при встрече с египетским министром обороны в Кремле.

Алина Кабаева при посещении детского спортивного праздника в одном из российских городов не скрывала от журналистов своего обручального кольца. Об этом сообщила английская ежедневная газета Daily Mail.

В.Путин прожил со своей бывшей женой почти тридцать лет. Но в июне прошлого года они официально объявили, что разводятся.

Активист Алексей Навальный сообщил о свадьбе В.Путина с А.Кабаевой еще в сентябре прошлого года. Однако пресс-секретарь президента РФ опроверг эту информацию.

Слухи о том, что В.Путин тайно встречается со стройной гимнасткой А.Кабаевой ходят давно. Иностранные СМИ сообщают, что у них уже есть двое совместных детей, сообщает newsli.ru. Это старший мальчик Дима и совсем маленькая дочка.

Напомню, что 12 мая 2013 года сексуальной гимнастке Алине Кабаевой исполнилось тридцать лет. Очень сложно поверить в то, что она до сих пор ни с кем не встречается и что у нее нет детей.

Ведущие иностранные СМИ уверены, что свадьба В.Путина и А.Кабаевой состоится в 2014 году.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector