Валерия беременна

Радостная новость настигла интернет. Звезда шоу-бизнеса скоро станет мамой.

Певица Валерия и ее супруг, а также и продюсер Иосиф Пригожин, скоро станут родителями. Стоит отметить, что супружеская пара воспитывает шестерых детей от предыдущих браков.

В один прекрасный день, после рождения двойняшек у Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Иосиф Пригожин заявил, что мечтает стать папой. Мечтает взять на руки своего маленького ребеночка, няньчиться с ним. Тогда он заявил, что, если в ближайшие два-три года Валерия не забеременеет естественным путем, то они будут рассматривать разные варианты, в том числе и суррогатное материнство. Но до этого дело не дошло, не так давно Валерия и Иосиф узнали, что скоро станут родителями.

Несколько дней назад Валерию и Иосифа Пригожина заметили в одной из столичных клиник, где Валерия вставала на учет по беременности, сообщает newsli.ru. Срок беременности не такой уж и большой, всего два месяца. Но супруги живут вместе уже одиннадцать лет. И вот наконец-то у них появится общий ребенок.

В связи с предстоящим событием были приостановлены будущие проекты, но предстоящий и запланированный гастрольный тур не отменили.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector