Жанна Фриске проходит лечение в Нью-Йоркской клинике

Сегодня из Нью-Йорка пришла хорошая новость.

Наконец оплачен счет для лечения Жанны Фриске,выставленный клиникой Memorial Sloan-Kettering.Счет, полученный 30 января на $135 тыс. (4 665 600 руб.), оплатил Русфонд. Также определены 10 тяжелобольных детей-очередников, которые получат врачебную помощь благодаря собранным для певицы деньгам. Русфонд готов перечислить 30 млн руб., и Жанна уже дала согласие на это.

Сегодня утром нашим корреспондентом на прогулке по Нью-Йорку были замечены Жана Фриске,ее муж Дмитрий Шепелев и близкая подруга Жанны Ольга Орлова. В Нью-Йорке сегодня достаточно холодно,Жанна тепло одета,близкие люди бережно транспортируют ее по городу. Жанна в настоящий момент находится на амбулаторном лечении,так как уже прошла 12-ти месячный курс терапии,но в дальнейшем он будет продолжен.Семья певицы проживает в аппартаментах,неподалеку от клиники, сообщает newsli.ru. В самой клинике Жанну знает только е елечащий врач,история болезни певицы находится под секретным кодом.

Все поклонники ждут только хороших новостей и верят в лучшее! На сайте певицы каждый день появляются тысячи комментариев со словами поддержки,молитвами за здравие и теплыми словами.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector