Жанна Фриске больна? Последние новости

В последних новостях о состоянии здоровья Жанны Фриске появились новые подробности. Опубликовано официальное заявление пиар-директора певицы и родственников. Читайте свежие новости.

Известная певица Жанна Фриске больна раком. Такая ошеломляющая новость взорвала интернет. Причиной послужило видео в распоряжении портала LifeNews, где якобы «умирающая» на каталке в порту Шереметьево запечатлена Жанна Фриске в тяжелом состоянии, которую отправляют на лечение в Германию.

Вышла передача «Прямой эфир» на канале «Россия 1» 17.01.2014 года — Жанна Фриске тяжело больна, вся правда о раке. Которая подогрела информацию интернета. После таких заявлений трудно уже усомниться в недостоверности сведений.

Но мало кто обратил внимание на официальный сайт певицы. Где первым вышло опровержение от 15 января 2014 года. Официальное заявление об опровержении ложных слухов, которые с молниеносной скоростью распространяются о Жанне и её онкологической болезни.

Пиар-директор певицы Аниса Ашику дала комментарии по этому поводу некоторым информационным агенствам СМИ.  Она сказала, что Жанна Фриске находится в длительном декретном отпуске в Майами (штат Флорида) с января 2013 года. В России присутствовать в аэропорту Шереметьево не могла, сообщает newsli.ru. Со здоровьем певицы все в порядке.

Родственники певицы подтверждают, что слухи ложные. Младшая сестра Наталья в социальной сети тоже оставила свое сообщение, что Жанна занимается спортом и разговаривает с сестрой по скайпу. Жанна чувствует себя хорошо и находится в Майами. Кто пустил такую «утку» — она не знает.

Нам остается верить, что Жанна здорова и ждать её появления на сцене.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Андрей Кудрявцев

    Эти слухи распускает Олег Филимонов, друг толстого окорока с фамилией Разин)))

    Ответить
  2. Марина М

    20 января стало известно, что Жанна Фриске действительно тяжело больна. У неё опухоль головного мозга и болезнь прогрессирует. Официальное заявление на сайте певицы сделал гражданский муж Дмитрий Шепелев. Будем верить в силы Жанны на выздоровление и ждать хороших новостей.

    Ответить
Adblock
detector