Ксения Собчак в аэропорту Майами была задержана за взрывчатые вещества

Ксению Собчак задержали в аэропорту из-за наличия взрывчатых веществ.

Ксения Собчак провела новогодние праздники в США, где выступила в качестве ведущей новогодней вечеринки. Вместе с ней присутствовал и муж — Виторган. Работа не помешала Ксении хорошенько повеселиться.

Однако когда пришло время улетать, в аэропорту на вылете из Майами прибор обнаружил у Ксении на пальцах «explosives detected» — взрывчатые вещества. После чего ведущую первый раз обыскали, раздев догола. И это произвело на Собчак большое впечатление.

«Зато меня несколько раз предупредила большая черная женщина, что трогать «sensitive areas» — чувствительные места – она будет только тыльной стороной руки в перчатках. И если я расцениваю это как сексуальное действие, то должна сообщить об этом прямо сейчас. Я растерялась, — рассказала Собчак. И призвала друзей – Так что по «чувствительным местам» не ладошкой, а только тыльной стороной!»

Ксения прокомментировала, что во всем виноват массаж с жожоба, сообщает newsli.ru. Перед вылетом она сделала спа-процедуру, и оставшийся на пальцах глицерин в сочетании с другими веществами дали такой эффект на приборы. «Сказали, у них 2-3 таких случая в день», — поделилась ведущая.

Однако самый животрепещущий запрос читателей своего блога Ксения не удовлетворила, и свое фото в момент досмотра не выложила: «К сожалению, друзья, в этот раз пруфшота не будет».   

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector