У Дениса Майданова родился сын

Демографическая обстановка в нашей стране однозначно имеет положительную тенденцию к улучшению. Хороший пример подают и наши звезды. Читаем новости.

Можно поздравить счастливого отца с рождением наследника. 11 декабря стало радостным событием для семьи Майдановых. У певца и его жены появился мальчик, которого решено было назвать редким именем Борислав. Дениса уже успели поздравить родные и друзья. Так в эфире программы «Битва хоров» певца поздравил Олег Газманов.

У Дениса есть дочка Влада, которая появилась в 2008 году. Певец уже рассказывал в своих интервью, что рождение дочки стало для семьи поворотным моментом. Именно после этого, его жена Наталья стала принимать участие в деятельности певца, став фактически его директором.

Вначале, сидя  в декретном отпуске, она понемногу отвечала на звонки, договаривалась о съемках, занималась транспортными вопросами. А в дальнейшем взяла на себя обязанности директора. С тех пор певец и его супруга неразлучны даже на гастролях, сообщает newsli.ru. 

Напомним, что Денис Майданов родился 17 февраля 1976 года, в  Балаково Саратовской области. Российский автор и исполнитель, композитор, поэт, актёр и музыкальный продюсер. Лауреат фестиваля «Песня года» и  обладатель премии «Золотой граммофон». И очень талантливый человек.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector