Дом 2 новости слухи дом 2 на сегодня. На проект Дом-2 вернётся Юлия Исаева

В последнее время на проект дом 2 хотят вернутся старые участники, одной с который может быть Юлия Исаева.

В последнее время на проект дом 2 хотят вернутся старые участники, одной с который может быть Юлия Исаева. По Эфирам дома 2 онлайн 7 декабря Юлия Исаева появится на проекте дом 2 в компании Джозефа Мунголле, а точнее проснётся рядом. В реальности это было 1 декабря, и после свадьбы Александра Гобозова и Алианы Устиненко, Юлия Исаева вместе с Джозефом Мунголле отправилась на поляну. Как ранее уже говорилось что на проект могут вернутся старые участники с которых уже на проекте дом 2 присудствует Диана Игнатюк.

После проведённой ночи на поляне Юлия Исаева задумалась о возвращению, по слухам дом 2 именно Джозеф Мунголле переубедил Юлю вернутся на проект, на что она ответила что подумает пока будет решать свои дела за периметром проекта дом 2, сообщает newsli.ru.

Будучи на проекте дом 2 ранее Юля была достаточно обсуждаемым участником. Поначалу причинам разговоров были её отношения с Алексеем Самсоновым, но а после того как они разошлись причиной сплетен в её сторону стали фото её обнажённой, собственно из-за который они и порвали отношения с Алексеем.

Так что будем ждать…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector