Разин заявил, что у Анастасии Заворотнюк последняя стадия рака мозга

«Музыканты «Ласкового мая» молятся за Заворотнюк». Продюсер Андрей Разин.рассказал о состоянии актрисы…

По словам Андрея Разина у актрисы Анастасии Заворотнюк последняя стадия рака головного мозга. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram. Как сообщает газета «Известия», продюсер популярной некогда музыкальной группы разместил пост, в котором написал, что музыканты группы молятся за Анастасию.

Также он добавил,что знал ее как «очень порядочную, очень заботливую, красивую, умную актрису, которая всегда всё держала на своих хрупких плечах». Один из подписчиков Разина задал ему вопрос,  что именно случилось с актрисой. В ответ Разин написал, что у нее последняя стадия рака головного мозга. Но откуда у продюсера данная информация,он не сказал. Накануне РЕН ТВ сообщил, что актрису ввели в медикаментозную кому. По данным СМИ, «медики пошли на этот шаг из-за крайне тяжелого состояния артистки».

Согласно информации телеканала, врачи прорабатывают стратегию дальнейших действий. Анастасия Заворотнюк  была госпитализирована две недели назад после возвращения из Польши, где как передают СМИ, проходила лечение, но которое не дало результатов., сообщает newsli.ru.Также известно, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» отменила спектакли в театре и перестала публиковать новые фотографии в социальных сетях.

При этом отмечается, что актриса даже не была на открытии магазина своей старшей дочери Анны.  Ранее концертный директор артистки Стас Христов заявил, что получил от Заворотнюк  сообщение, в котором она назвала информацию о госпитализации «бредом».. Однако позже он заявил, что в ближайшее время актриса сделает заявление о состоянии своего здоровья.  

Фотографии к статье:
  • Разин заявил, что у Анастасии Заворотнюк последняя стадия рака мозга
  • Разин заявил, что у Анастасии Заворотнюк последняя стадия рака мозга
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector