Свадьба Потапа и Насти Каменских. ВИДЕО

В интернете опубликовано видео свадьбы украинских исполнителей Потапа и Насти Каменских. Звездная пара устроила торжество в одном из ресторанов под Киевом…

По данным СМИ, Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских сыграли свадьбу в одном из элитных ресторанов под Киевом. На торжество к исполнителям эстрадных песен пришел весь цвет украинского шоу-бизнеса, На кадрах видно, как пара обменивается кольцами под аплодисменты гостей. Затем молодоженов закидывают рисом.

Ранее Настя сообщила о свадьбе в Instagram, назвав событие самым особенным и счастливым днем для каждой влюбленной пары. Она также поблагодарила супруга за то, что он в течение долгого времени помогал оберегать отношения «от лишних глаз, слов, постов». Даже на свадьбе Настя Каменских не стала изменять своему вызывающему вкусу. Невеста появилась в кружевном платье молочного цвета  с удлиненным вырезом до пупка. Алексей предпочел черному фраку бежевый костюм и белые кроссовки.

Музыкальный дуэт «Потап и Настя» появился в 2006 году, сообщает newsli.ru.  Напомним, Алексей Потапенко и Настя Каменских познакомились 13 лет назад, когда Потап искал себе напарницу для дуэта. С тех пор они стали выступать вместе и только в 2017-м году Настя решила начать сольную карьеру. Алексей был женат и развелся лишь в 2014 году. Наибольшую популярность дуэту принесли песни «Не пара», «Чумачечая весна» и «У мамы». Исполнители выпустили четыре альбома.

Фотографии к статье:
  • Свадьба Потапа и Насти Каменских. ВИДЕО
  • Свадьба Потапа и Насти Каменских. ВИДЕО
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector