Шнур в стихах высмеял худеющих к лету россиян

Лидер группы «Ленинград» жестко высмеял россиян, специально худеющих к лету…

Как всегда, свое новое произведение  музыкант разместил в соцсети в Instagram. Стихотворение с изрядной долей сарказма изобилует непристойными выражениями, но это и немудрено.  Обсценная лексика в творчестве Сергея Шнурова занимает не последнее место.

На своей странице в соцсети Шнуров опубликовал фото из ресторана в Германии. На снимке музыкант сидит за столом с большим бокалом пива. В аннотации к снимку фронтмен группы «Ленинград»  решил жестко высмеять привычку россиян приводить себя в форму только весной, чтобы специально похудеть к летнему сезону. Реакция фолловеров, оказалась неоднозначной, но в целом комментаторы восприняли иронию музыканта вполне доброжелательно. «Вот я прям так же к лету готовлюсь», —призналась larisalyskovtseva. «Прям про меня», — посмеялась liubovkoroviakova. Музыканта даже назвали «Маяковским нашего времени». Были и те, что советовали Сергею «подумать о печени», сообщает newsli.ru.

Несмотря на эпатирующий стиль и внешность, лидер группы «Ленинград» вполне серьезная личность. На прошлой неделе  Сергей Шнуров пополнил состав общественного совета при комитете Госдумы по культуре. Об этом  рассказала в своем фейсбуке глава комитета Елена Ямпольская.

Прочитать и оценить стих музыканта можно на скрине внизу текста.

Фотографии к статье:
  • Шнур в стихах высмеял худеющих к лету россиян
  • Шнур в стихах высмеял худеющих к лету россиян
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector