Опубликован последний клип Децла

Талант он такой… его сразу не разберешь: Опубликован последний клип Децла…Видео

Как  говорится в описании к новому клипу Кирилла Толмацкого (Децла), «Кирилл планировал сегодня открыть это экспериментальное видео, успев загрузить ранее тизер.

Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка «μετεμψύχωσις» («Метемпсихоз» — «Реинкарнация» (от лат. reincarnatio — «повторное воплощение»)), то есть перевоплощение; также переселение душ, метемпсихоз (древнегреч. μετ-εμψύχωσις — «переселение душ»), должен был стать частью саундтрека к фильму. Здесь он выступил в роли композитора», — говорится в описании к клипу.

Кирилл Толмацкий умер в ночь на 3 февраля после выступления в Ижевске. 35-летний рэпер резко почувствовал себя плохо, скорая пыталась откачать его в течение получаса, однако в итоге констатировала смерть. Точная причина смерти станет известна после проведения всех экспертиз. По предварительным данным, у Толмацкого остановилось сердце, сообщает newsli.ru. Также стало известно, что совсем недавно он зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя, что  свидетельствует о том, что на самом деле у музыкант были совершенно конкретные планы на будущее.

Прощание с рэпером проходит сегодня, 6 февраля 2019 года, в Москве, в ЦКБ на улице Маршала Тимошенко, оно начинается в 11 утра. Затем на Пятницком кладбище состоятся похороны Децла.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector