Умер рэпер Децл

О смерти музыканта  сообщил его отец продюсер Александр Толмацкий. Видео

35 лет — остановка сердца. Российский рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под творческим псевдонимом Децл, скончался в ночь на воскресенье. Об этом сообщается в официальном сообществе музыканта во «ВКонтакте».

«Друзья, к сожалению, сегодня ночью произошло ужасное событие: Кирилла больше нет с нами», — говорится в сообщении. Смерть Децла подтвердил также на своей странице в фейсбуке его отец продюсер Александр Толмацкий. По предварительным данным, причиной смерти рэпера стала остановка сердца, об этом сообщил концертный директор певца Павел Беленец. «Сегодня ночью он выступал в Ижевске. После выступления пошел в гримерку, через несколько минут ему стало плохо. Предварительная информация — у него произошла остановка сердца, и он умер», — сказал Беленец.

Как  передает РИА Новости, накануне Децл опубликовал в своем Twitter пост, в котором сообщил, что направляется из Перми в Ижевск. Также сообщается, что Кирилл Толмацкий, более известный под сценическим псевдонимом Децл, родился 22 июля 1983 года в Москве. Дебютный альбом исполнителя «Кто? ты» вошел в число самых продаваемых альбомов в России с тиражом более миллиона экземпляров. У Кирилла остался 14-летний сын.

Сообщается, что СКР проверяет обстоятельства смерти Децла, сообщает newsli.ru. По данным газеты «Коммерсантъ», следователи начали проверку обстоятельств смерти рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, в Ижевске. «По факту смерти проводится проверка. Назначено судебно-медицинское исследование»,— сказала пресс-служба ведомства. Как стало известно СМИ, тело рэпера было найдено в курилке кафе. Телесных повреждений не найдено, а точную причину смерти установит вскрытие.

Фотографии к статье:
  • Умер рэпер Децл
  • Умер рэпер Децл
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector