Госкомпания выделит 40 млн рублей на шоу Пугачевой: СМИ

«Хоть немного помогли»: Компания, входящая в госкорпорацию «Ростех» откликнулось на просьбу выделить 40 млн рублей для финансовой помощи в создании шоу «Алла Пугачёва»…

Об этом сообщает газета «Ура.ру». Как стало известно изданию, АО «Вертолеты России» (входит в госкорпорацию «Ростех») откликнулось на просьбу выделить сорок миллионов рублей для финансовой помощи в создании шоу  «Алла Пугачева». Информацию журналистам подтвердила помощница певицы Елена Чупракова.

«Да, они являются нашими спонсорами. На этот один концерт. Это их письмо. Не наше. Спасибо им большое, хоть немножко помогли. Но больше никто не откликнулся. Это с них началось», — заявила Чупракова радиостанции «Говорит Москва». Сообщается, что общую сумму, необходимую для создания приуроченной к 70-летию примадонны программы, Чупракова озвучить отказалась.  Однако при этом уточнила, что «Программа очень дорогая. У нас 16 плакатов по Садовому кольцу стоит 600 тысяч, сообщает newsli.ru. А один большой баннер на любой трассе стоит миллион на месяц. То, что они („Росвертол“.) предоставили, — это всего лишь часть».

 Напомним, юбилейный концерт Аллы Пугачевой запланирован на апрель и как сообщают таблоиды, цены на билеты уже доходят до 300 и более тысяч рублей. 

Скрин письма внизу новости.

Фотографии к статье:
  • Госкомпания выделит 40 млн рублей на шоу Пугачевой: СМИ
  • Госкомпания выделит 40 млн рублей на шоу Пугачевой: СМИ
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector