Лолита заявила, что Крым для нее был и остается украинским

Лолита назвала себя пацифисткой и заявила, что для нее Крым по-прежнему Украина…

Об этом сообщает РИА Новости.  По словам певицы, Крым для нее был и остается украинским. Как рассказала журналистам  артистка  «Я по сути своей пацифист. То есть для меня не существует никаких политических игр в угоду кому-то. <…> Я гражданка России. Я въехала по своему паспорту на ту территорию, которую Россия сейчас считает своей. Для меня Крым — это по-прежнему Украина. В душе. И когда я приезжаю в Крым, пою на украинском языке».

Также Лолита отметила, что из-за российско-украинского конфликта артисты эстрады разделились на два лагеря. По ее словам, Ани Лорак и Светлана Лобода больше ориентированы на российскую аудиторию, а Святослав Вакарчук и Тина Кароль выбрали как «базовое место для жизни и заработка» Украину. Сама певица не делит своих зрителей на российских и украинских. «Я для всех пою», — уточнила Милявская.

Впрочем, и часу не прошло, как певица заявила, что ее фразы о Крыме вырваны журналистами  из контекста, сообщает newsli.ru. По ее словам, «Когда я была маленькой, Крым был Украиной, в этом нет политики. Это часть моей жизни, я не думала, что когда-нибудь Украина будет иметь такую вражду с Россией <…> Я говорила спасибо России за то, что не убрали таблички с названиями улиц на украинском языке, они для тех людей — украинцев, которые остались жить в Крыму, для них уличные таблички на украинском языке — это говорит об уважении».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector