Драка Андрея Черкасова и Габриэля Диаса

Страсти накалились до предела и всему виной Кристина Лясковец, которая поиграла с Андреем Черкасовым и бросила его, уйдя к Габриэлю Диасу.

Одна из ведущих проекта «Дом 2″ Ольга Бузова настоятельно давала рекомендации участникам проекта » не распускать кулаки». Это в первую очередь касалось Андрея Черкасова, который не прочь был «почесать кулаки», набитые еще во время службы в ВДВ. Но Андрей Черкасов не собирался покидать проект.

Всему виной Кристина Лясковец, которая, поигравшись с Андреем Черкасовым, убежала к Габриэлю. Поначалу Андрей защищал ее, но вскоре он поменялся ролями с Габриэлем, который встал на защиту Кристины.

Решив отомстить Кристине Лясковец, за ее отношение к нему, Андрей Черкасов пустился во все тяжкие. Он начал не только оскорблять Кристину, но и стал распускать про нее неприятные слухи, сообщает newsli.ru. Это не понравилось Габриэлю и он решил выяснить отношения с Черкасовым. Зайдя в его комнату, эквадорец кинул пару фраз и приступил к делу. Он ударил Андрея, на что тот не хотел пускать в ход кулаки и решил просто повалить его. Произошла драка без применения кулаков со стороны Андрея Черкасова. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector