Певицу Светлану Лободу экстренно госпитализировали

В Москве экстренно госпитализировали певицу Светлану Лободу…

Исполнительницу эстрадных песен Светлану Лободу экстренно госпитализировали в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на  журнал StarHit. Как стало известно новостному агентству,  36-летнюю певицу доставили в одну из столичных больниц с сильными болями в животе. На данный момент Лободу обследуют врачи, решается вопрос о возможной операции.

По данным издания,  диагноз пока неизвестен, но состояние певицы оценивают как средней тяжести. Согласно информации, концерты Светланы Лободы должны были состояться  в Москве 25, 26 и 28 октября. Напомним, в России предложили запретить клип украинской певицы. Как сообщает РИА Новости, священник из Благовещенска Святослав Шевченко потребовал запретить клип Светланы Лободы SuperSTAR. Об этом он рассказал на своем YouTube-канале «Священник на ютубе», сообщает newsli.ru.

По  словам Шевченко, хотя этот клип абсолютно заурядный по тексту, музыке и видеоряду. «То есть, мягко говоря, это далеко не Desрасito», но его нужно запретить в России, поскольку в нем есть пропаганда гомосексуализма и суицида, а при маркировке «ноль плюс» это могут увидеть дети

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector