Алексей Панин оскорбил россиян и пообещал уехать из страны‍: СМИ

Скандально известный актер  назвал россиян «скудоумными» и заявил, что готов покинуть Россию

Об этом артист заявил в комментариях к фото в своем Instagram.»Для меня Инстаграм, в отличие от вас, это не лайки, не хайп и не пиар! Это просто отображение моей жизни! Отображение моих эмоций и чувств в данную секунду! Но боюсь что с вашим скудоумием, вам этого не понять. Всем добра!» — написал Панин на своей странице

В ответ на такое заявление пользователь  komarovaolga9963 предложила ему уехать из России.»Алексей, Вы говорите, что в России люди умственно ограничены, а что же Вы не уедете в другую страну? Да потому, что Вы прекрасно понимаете, что там Вас закроют пожизненно — либо в тюрьму, либо в психушку».  Со стороны актера тотчас последовало, что «Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами», — ответил Панин, сообщает newsli.ru.

Напомним, Алексей Панин,известный по фильму «Жмурки», «знаменит» в основном  скандальными выходками и хулиганскими действиями.. Артист неоднократно попадал в полицию, а в марте 2018 года суд в Москве лишил его водительских прав за вождение в нетрезвом виде, а также запретил покидать территорию России из-за задолженностей по алиментам.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector