Юлия Самойлова готова эмигрировать из России‍

Певица Юлия Самойлова собралась эмигрировать из России

Юлия Самойлова сообщила, что она готова эмигрировать из России в одну из европейских стран. Видео с обращением певицы опубликовано на YouTube. Помимо этого, исполнительница эстрадных песен  выложила в Instagram фотографию из аэропорта Шереметьево, добавив к фото  хештеги #европа и #поехали. При этом, артистка не уточнила, в какую  именно страну она направилась.

После появления этой информации агент Самойловой подтвердил телеканалу «360», что она уже находится на борту самолета.  Однако уточнил, что он  не знает, с чем  именно связаны подобные действия артистки. Также представитель Самойловой предположил, что ее слова не относятся к политике, сообщает newsli.ru.​ Напомним, что в прошлом году Юлия Самойлова должна была представлять Россию на «Евровидение-2017», который проходил на Украине, однако украинская Служба безопасности запретила ей въезд на территорию страны, в результате чего Россия отказалась от участия.

Спустя год Самойловой все же удалось выступить на «Евровидение» от России. В мае 2018 года Юлия  выступила во втором полуфинале «Евровидения», который проходил в столице Португалии Лиссабоне. Артистка исполнила песню «I Won’t Break», но не смогла выйти в финал.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector