Алексей Панин в очередной раз устроил дебош

Не утихает скандальная слава Алексея Панина. То не понравится, как готовятся блюда, которые ему подают в ресторане, то начинает оскорблять, а то и драться. Вот и на этот раз Алексей Панин решил преподать мастер-класс по кулинарии в одном из ресторанов во Владимирской области, а далее в гостинице Бора, Нижегородсткой области.

Алексей Панин пришел в ресторан с женщиной, которую называл своей будущей женой. Он явно был с похмелья, так как от него «тянуло» перегаром. Алексей заказал макароны с сыром и оливковым маслом, борщ и сто грамм водки, но как же без этого. Он решил подкрепиться перед спектаклем в Вязниках.

Зная, что Алексей Панин является скандальной личностью, персонал ресторана решили не нарываться на конфликт, а исполняли все прихоти актера. В ресторане запрещено курить, но для него сделали исключение, принесли пепельницу. Немного поев, он начал возмущаться по поводу приготовленных блюд, они ему не понравились. Он попросил позвать повара, который готовил блюда, предназначенные для Алексея Панина. Повар подошел, Панин начал его отчитывать за то, что он плохо приготовил еду.  Далее еще жестче, он начал ругаться, кидать тарелки на пол и добивать их каблуком своих ботинок. Тарелки летели и в персонал ресторана. Барменша успела увернуться от летящей тарелки. В итоге, «наигравшись», Панин разбил пепельницей зеркало и ушел из ресторана. 

Ущерб, который нанес Алексей Панин ресторану, оценили в десять тысяч рублей.

Но на этом дело не закончилось. Алексей Панин поехал  в Бор, Нижегородской области, сообщает newsli.ru. Покушать он не успел, начал ругаться прямо с порога во время заселения в номер гостиницы. Ему не понравилось то, как его обслуживали. Он кинул на пол пепельницу, начал тушить окурки об стол. Друзья кое-как успокоили его и отвезли в другую гостиницу, где он и был задежан правоохранительными органами. Полицейские составили протокол. По данному дело может быть возбуждено уголовное дело по статье: «Порча имущества» или «Хулиганство».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector