Руководство театра отмазало обнаглевшего великого артиста Ефремова, вышедшего на сцену пьяным и матерившего самарских зрителей во время представления

Расследование по делу Михаила Ефремова, которое обещали провести и провели в администрации театра Современник, закончилось. Ефремова оправдали. Артист ни в чем не виноват!

Расследование инцидента в Самаре показало, что Михаил Ефремов не сорвал представление на гастролях театра Современник в Самаре, поскольку не все присутствующие на спектакле покинули зрительный зал, не желая наблюдать за изгаляющимся пьяным Мишей Ефремовым, выкрикивающим со сцены  нецензурные эпитеты в их адрес «не выходя из образа», и спектакль был доигран до конца.

Поэтому администрация театра Современник не усматривает в действиях артиста Ефремова никакого криминала. И соответственно никакого наказания не последует.

То, что Ефремов еле стоял на ногах (будучи в состоянии алкогольного опьянения, много ли нужно старому алкоголику?) и был пьян, по мнению администрации Современника не доказано. А матерился на зрителей «великий артист», находясь «в образе».

Жаль, что обнаглевшему алкоголику, пусть и талантливому артисту, но очень обнаглевшему, опять все сошло с рук. Вот мы все ругаем американцев, сообщает newsli.ru. Но если бы любая голливудская знаменитость, пусть даже самая гениальная, позволила себе такое выступление в США, ни один американец не пошёл бы на фильм или спектакль с её (знаменитости) участием. И я карьера в США была бы закончена.

И в заключение. За выход на сцену Самарского театра Ефремов получил гонорар в размере 2,5 млн. рублей. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector