Битва экстрасенсов. Новый сезон

Уже несколько лет телезрители наблюдают за экстрасенсами, которые помогают людям, попавшим в беду или потерявших близких людей. И каждый раз, когда очередной сезон заканчивается, телезрители ожидают того, когда настанет момент и объявят победителя.

Битва экстрасенсов  — любимая многими программа. Ее аудитория насчитывает несколько миллионов телезрителей. И у каждого телезрителя есть свой кумир в каждом сезоне. А всего сезонов было более тринадцати.

Первое испытание проходило несколько сотен, а то и тысяч человек. Каждый испытуемый должен был найти спрятавшегося человека в одном из нескольких десятков автомобилей за определенное время. Желающие принять участие в «Битве экстрасенсов» было достаточно много. Также участниками становились экстрасенсы из других государств. Среди победителей есть и иностранцы. На битву приходил и Влад Кадони — звезда телестройки «Дом 2», он даже сумел дойти до финала, но только со второй попытки.

Только самый сильный участник битвы по мнению телезрителей мог стать победителем и завладеть рукой ярко синего цвета. Кто-то приходил на битву, чтобы испробовать свои силы, а кто просто доказать самому себе и близким, что он сильный экстрасенс, сообщает newsli.ru.

И вот, после многочисленных повторов, на экраны наших телевизоров выходит новый сезон «Битвы экстрасенсов». Первый выпуск начнется как обычно, с поиска человека, спрятавшегося в автомобиле. Показ «Битвы экстрасенсов» будет на телеканале ТНТ по воскресеньям, начиная с 22 сентября, в  20.00 по московскому времени.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector