Участницы 6 сезона шоу Холостяк на ТНТ с Егором Кридом!

Стали известны имена и фамилии девушек — участниц шоу Холостяк-6 с Егором Кридом.

11 марта на канале ТНТ стартует новый сезон романтического шоу «Холостяк» — он уже станет 6-м по счету. Главным героем в 2018 году станет популярный исполнитель музыки — Егор Крид.

Не смотря на то, что первый выпуск будет показан только через неделю в сети уже бурно обсуждают девушек, которые постараются завоевать сердце и внимание молодого человека. Пожалуй, самыми обсуждаемыми являются участницы Дарья Клюкина (она уже боролась за сердце Ильи Глинникова в предыдущем сезоне шоу), а также Ульяна Пылаева и Елена Головань — известные своим участием в шоу «Танцы на ТНТ».

Дополнительной интригой 6-го сезона шоу «Холостяк» станет тот момент, что Егор Крид давно не верит в любовь и всю свою сознательную жизнь видит как девушки крутятся вокруг него из-за его популярности и денег, сообщает newsli.ru. Но при этом певец говорит, что будет безумно счастлив если встретит свою настоящую любовь на этом проекте!

Участницы 6-го сезона Холостяка с Егором Кридом:

Дарья Клюкина, Елена Головань, Ульяна Пылаева, Ольга Ломакина, Роза Герц, София Никитчук, Анна Александрова, Анастасия Смирнова, Виктория Короткова, Галина Чиблис, Снежана Янченко, Евгения Менешева, Алина Галимова, Амелия Фомина, Олеся Пожарская, Соня Кравц, Алиса Лисс, Николь Сахатриди, Аида, Малика Ибрагимова, Елена Зиндеева.

Фотографии к статье:
  • Участницы 6 сезона шоу Холостяк на ТНТ с Егором Кридом!
  • Участницы 6 сезона шоу Холостяк на ТНТ с Егором Кридом!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector