Иван Ургант показал пародию на шоу «Голос». В главной роли Владимир Путин

Вчера в программе первого канала «Вечерний Ургант» показали пародийный ролик с Владимиром Путиным в главной роли. Спешите посмотреть, пока не удалили. 

Вчера, 6 сентября 2013 года на первом канале произошло редкое для нашего официального телевидения событие.

Иван Ургант в своей программе «Вечерний Ургант» довольно своеобразно отреагировал на выход плотного выпуска второго сезона популярнейшего в нашей стране шоу «Голос».

Иван Ургант поздравил своих коллег с «первого», вставив в своей программе, которая началась сразу же после окончания трансляции «Голоса» пародию на … Владимира Владимировича Путина!

Авторы «Вечернего Урганта» вмонтировали в свой пародийный ролик выступление Владимира Путина, в бытность премьером правительства РФ, тогда продемонстрировавшего свои таланты музыканта и вокалиста на благотворительной концерте в Питере в присутствии мировых звезд первой величины. На этом концерте Владимир Владимирович сначала наиграл на фано, а затем и спел в сопровождении черного джазового ансамбля из СНА  куплет из популярного шлягера пятидесятых годов Луи Армстронга «Blueberry Hill», сообщает newsli.ru.

В пародии то ли на шоу «Голос», то ли на самого Владимира Путина показали, что наш лидер поет на шоу «Голос», а члены жюри оценивают его творчество, причем весьма своеобразно. Получилось смешно и необидно, только как прореагируют обличенные властью подчиненные Путина на этот ролик не известно, скорее всего не очень обрадуются…

Посмотреть эту пародию можно в сети по ссылке http://www.1tv.ru/videoarchive/66460&p=31105 Торопитесь посмотреть, пока не удалили.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector